У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SECTOR-15

Объявление

Система игры: Эпизодическая.
Фэндом: Авторский мир.
Мастеринг: Смешанный.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Фантастика, Будущее, Способности, Слэш, Гет, Рабство.
Время: 2154-й год.
Место: Бир-Могрейн - город под куполом.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR Зефир, помощь ролевым
Не пропустите!
10.09.2017 Обновление "Новый порядок" установлено.
25.08.2017 Новая категория пользователей, мелкие правки.
10.08.2017 Новые скрипты и акции.
07.08.2017 Первые игроки и акции.
05.08.2017 Мелкая калибровка структур форума.
3.08.2017 Открытие.
Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SECTOR-15 » ⵙ ON-line информатор. » Гостевая|Вопрос-ответ.

Гостевая|Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s4.uploads.ru/Arauo.png
В данной теме гости и пользователи могут задать любые интересующие их вопросы относительно мат.части, устройства и организации ролевой, забронировать внешность, придержать акцию\вакансию, etc.

0

2

Жанр: Хоррор, Фантастика, Экшн, Киберпанк.

продано
вопросец: внешности строго рисованные/из игр?

0

3

ruiner написал(а):

внешности строго рисованные/из игр

Добрый день. Вы можете выбрать внешность реального человека (или что Вам там нужно), но при условии, что используемые для анкеты и аватара изображения будут в форме арта. Правилами подобное не запрещено.

Например.

Наглядный пример: берете внешность, допустим, Уилла из сериала Ганнибал, но используете только арты.
http://s002.radikal.ru/i198/1702/90/0ab4d50089c5.jpg

P.S.: Боюсь, не совсем понял Ваше выражение "продано".

0

4

имел в виду, что меня подкупил сеттинг
давно ищу что-то связанное с киберпанком
спасибо, буду думать за персонажа

0

5

ruiner написал(а):

имел в виду, что меня подкупил сеттинг
давно ищу что-то связанное с киберпанком
спасибо, буду думать за персонажа

А, теперь ясно. Это хорошо. Будем ждать вас, если вдруг возникнут вопросы - спрашивайте, поможем\подскажем\посоветуем. (Ибо я до сих пор переживаю, что какие-то моменты в матчасти либо не раскрыл вообще, либо раскрыл, но непонятно)
Желаю вдохновения.

0

6

Вы уж меня простите за бессмысленность сообщения, но ребят, у вас тут шикарно. @_@

Закончу курить матчасть и сразу за анкету.

0

7

Мимопроходил написал(а):

Вы уж меня простите за бессмысленность сообщения, но ребят, у вас тут шикарно. @_@

Закончу курить матчасть и сразу за анкету.

Премного благодарю, очень приятно это знать. Я постарался максимально сконцентрировать всю матчасть, поэтому, все, что вам понадобится, это изучить тему Справочник. Если вдруг появятся вопросы - пишите, всегда отвечу. Ждем с нетерпением.

0

8

Любопытно мне. А как "экземпогенез" вообще работает? Точнее, как проект имеющий эту способность перенимает чужие способности? Тактильным контактом или как?

0

9

Мимопроходил написал(а):

Любопытно мне. А как "экземпогенез" вообще работает? Точнее, как проект имеющий эту способность перенимает чужие способности? Тактильным контактом или как?

Хороший вопрос. Тут уже все зависит от вашей фантазии. Ограничений нет. Вы могли увидеть, как человек делает что-либо и, когда вы активируете способность, сможете это воспроизвести. Обладатель необходимых вам навыков так же мог детально вам рассказать об этом (ключевое слово здесь детально) и впоследствии, на основе услышанного, вы тоже  сможете воспроизвести это.

0

10

Понятно. Спасибо.

0

11

Кстати! А проект с экземпогенезом может копировать исключительно чужие биогенезы, или, например, наблюдая за игрой музыканта в итоге сможет повторить сыгранную композицию?

... Это не то что бы так важно было, но меня гложет нездоровое любопытство.

0

12

Мимопроходил написал(а):

Кстати! А проект с экземпогенезом может копировать исключительно чужие биогенезы, или, например, наблюдая за игрой музыканта в итоге сможет повторить сыгранную композицию?

Да, экземпогенез предусматривает как копирование чужих биогенезов, так и просто каких-то бытовых\обычных навыков, будь то умение готовить или играть на укулеле.

0

13

Будем знать. Спасибо за ответ.

Кстати... А как много "проектов" в Секторе вообще? Я тут дописываю анкету, и мне любопытно, как много "элитных" ученые Сектора могут пытаться вывести за раз. Два десятка? Пятьдесят? Семьдесят?

0

14

Мимопроходил написал(а):

Будем знать. Спасибо за ответ.

Кстати... А как много "проектов" в Секторе вообще? Я тут дописываю анкету, и мне любопытно, как много "элитных" ученые Сектора могут пытаться вывести за раз. Два десятка? Пятьдесят? Семьдесят?

Значит, смотрите, дело обстоит так: в Секторе есть Эмбриональный центр - огромное помещение, вдоль которого установлено порядка пары сотен камер, в которых и происходит "выведение" Элитных. Изначально в пробирке собирается генетический материал, редактируется ДНК, затем, если все сделано правильно, то (вспоминаем эмбриогенез из школьной программы) начинают делиться клетки и мы получаем зародыш. Позже его "перекладывают" в камеру Эмбрионального центра, где он и развивается окончательно. Примечательно, что Проект может развиться как до уровня младенца и покинуть камеру, так и, даже, до взрослой особи. Это уже индивидуально. В среднем Проект созревает за 6-9 месяцев. (Бывают и исключения, н-р мой персонаж провел в камере больше года по причине ошибки в развитии и пока эта ошибка не была устранена, он не "выходил" из камеры)
Итак, наконец подходим к решению вашего вопроса. В среднем, за один раз могут быть заполнены хоть все 250 камер. Но ученые никогда не заполняют из до конца, т.к. в этом нет особой нужды. В постоянном режиме работают около 20 камер. При помощи простых подсчетов получим следующие цифры: в 2018 году началось использование камер. В году 12 месяцев. С 2018 года по 2022 прошло 3 цикла: 36 месяцев. Допустим, что все проекты созревали за полгода, значит за все это время у нас развилось  6 партий, по 20 проектов в каждой. 20х6=120. Таким образом, к 2022-у году в секторе имеется как минимум 120 проектов Элитного типа. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

0

15

CF-22236, ага. Ясно, понятно. Спасибо. Не перестарался значит.

0

16

Очень заинтересовал проект на стадии рекламного описания, но стоило зайти в сюжетку, как один единственный вопрос забрал мой покой:

Проблема была лишь в том, что в 90% случаев подопытный погибал, не доживая даже до 3 стадии. Тела таких неудачных экспериментов сбрасывались в общий отстойник и хотя он не сообщался с городскими водоемами, неожиданная вспышка эпидемии "ОРВИ" в Мардо заставила сотрудников Сектора напрячься. Начальником был отдан приказ о приостановке работ с использованием "Интерферента-Х".

Неужели в 2022 году столь технологически развитое человечество не придумало способ утилизации трупов получше, чем "сбросить в яму"? Всеобщая электрификация похоронила знание об огне и возможности сжигать тела, например?

0

17

Дуб написал(а):

Неужели в 2022 году столь технологически развитое человечество не придумало способ утилизации трупов получше, чем "сбросить в яму"? Всеобщая электрификация похоронила знание об огне и возможности сжигать тела, например?

Добрый день, прошу прощения за долгое ожидание. Да, все-таки это мое упущение, что данное место не было описано более детально.
Смотрите, Отстойник это не совсем выгребная яма (землю вскопал да засыпай). Отстойник снабжается различного рода детоксикантами и дезинфекционными растворами в достаточно большом объеме. Как сказано выше, отстойник отделен от городского водохранилища. Формально, все отбросы варятся в нем не только в супе опасных химических веществ, но и под действием температуры.
У отстойника есть три уровня: 1 - простая фильтрация через углеродные, глубинные и металлические фильтры, с последующим разделением стоков надвое (первый - ингибируемый низкими температурами, второй - ингибируемый высокими температурами). 2 - оба потока на втором уровне (каждый протекает отдельно друг от друга по собственным трубам) химически обезвреживаются. 3 - термическая обработка в индивидуальном для каждого потока режиме (холодом или теплом). Есть и так называемый нулевой уровень, предназначенный для измельчения крупных отходов - это объясняет возможность утилизации трупов. После прохождения всех трех уровней, остатки наконец попадают в земляной ров, где и "доживают" оставшийся период до полного своего распада.
По факту, работа трех уровней обеспечивается за счет электричества, компьютера, как и дренажная система, сдерживающая подземные воды (факт наличия которых нельзя отрицать чисто логически) от попадания в финальный ров.
Теперь встает закономерный вопрос, почему же на самом деле Интерферент-Х распространился в городе? Что первым делом приходит к вам в голову? Наверняка, сбой в компьютерной системе, что, увы, даже в век высоких технологий вполне возможно. Сбой в системе способен перебить работу дренажной системы, но не первых трех уровней очистки (эти работают от резервных запасов накопительных батарей). Отсюда мы и получаем вероятность попадания наших отходов в городское водохранилище посредством геологического фактора.
Ну и наконец, опережая еще один наиболее вероятный вопрос "Почему Интерферент распространился, если прошел все уровни очистки?" отвечу: потому что сама структура препарата не предназначена и не подходит для утилизации посредством Отстойника. Иначе говоря, система Отстойника непригодна и неспособна "переварить" данный препарат. Увы, до Ученых осознание дошло только после того, как пошла вспышка заражения в городе. Ведь до этого им не приходило в голову, что существующий утилизатор не подойдет для подобных нужд.

Как-то так. Надеюсь, после моего объяснения упомянутый вами нюанс сюжета станет понятен и не вызовет вопросов.
Если вдруг возникнут еще какие-то непонятки - спрашивайте.

0

18

Здравствуйте! Привлекла тематика форума, но из-за малого количества народа возник вопрос: форум только что создан, и игроки просто еще не набрались, а дальнейшее развитие активно планируется, или просто большая часть игроков покинула форум, и это своего рода приватные посиделки на руинах?
С уважением.

0

19

Дабы не заставлять гостя ждать, на сей вопрос отвечу я, коли никто не против.

131415, здравствуйте. Таки первый вариант верен, не второй.

0

20

131415, да, как уже было сказано выше, мы недавно открылись. Так что, раз заинтересовал проект, то надеемся увидеть вас в наших рядах.

Margot благодарю за оперативность.

0

Вы здесь » SECTOR-15 » ⵙ ON-line информатор. » Гостевая|Вопрос-ответ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC