У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SECTOR-15

Объявление

Система игры: Эпизодическая.
Фэндом: Авторский мир.
Мастеринг: Смешанный.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Фантастика, Будущее, Способности, Слэш, Гет, Рабство.
Время: 2154-й год.
Место: Бир-Могрейн - город под куполом.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR Зефир, помощь ролевым
Не пропустите!
10.09.2017 Обновление "Новый порядок" установлено.
25.08.2017 Новая категория пользователей, мелкие правки.
10.08.2017 Новые скрипты и акции.
07.08.2017 Первые игроки и акции.
05.08.2017 Мелкая калибровка структур форума.
3.08.2017 Открытие.
Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SECTOR-15 » ⵙ Курилка. » FLOOD.

FLOOD.

Сообщений 181 страница 200 из 342

1

Зашел во флуд? Прожми кнопки!
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Общение в свободном режиме.
http://se.uploads.ru/4kzK3.jpg

0

181

GT-21047
Уже было*небрежно отмахнувшись* И корпорации, и модификации. Как там его, Каинвилль, кажись. Еще со способностями был интернат для буйных, и тюрьмы для одаренных и прочее и прочее*скучающе* Если у вас нет кровососов, обормотов и кучи романтики, давить надо трешем, но тогда попрет всякая шваль брехучая, масса необразованная, флуд заполнится малолетками и толку будет мало. Фильтровать товар надо, как, к примеру, в Доме, но там тематика и авторитет, по крайней мере, раньше был.
Идеальным вариантом было бы на фоне роботов и мутаций нечто такое, цепляющее...запретное и сладенькое. Например систему раб-хозяин, или возможность завести себе пета*закинув ноги на спинку кресла* но тоже все было, все пошло*вздохнув*
Но слишком много текста в описании мира тоже плохо, как и сложный сюжет. Это же думать надо

0

182

CF-22236
У вас задумка интересная, но огонька маловато. Дайте народу церберов, дайте возможность крушить и ломать, риск быть пойманным, обязательно район трущоб и всяких развлечений, рафинированную верхушку с манией перебить всех несогласных, репрессии, границы, оружие и секс. И если будут квесты, минимум лишнего, максимум фана и беспредел, на фоне качественного отбора и выходов админов в народ, то все может быть. Люблю грязный киберпанк на фоне процветающей верхушки*чуть улыбнувшись*

0

183

CF-22236
Антиутопия - это здорово. Много конфликтов, много различных точек зрения, много внутренних переживаний и выбора. Личность под гнетом деспотии, долгов и виртуальной реальности. Было бы не плохо сдвинуть временные рамки на год 50-60 двадцать первого века. Еще  город может терроризировать мерзкая тварь живущая в канализации, ворующая лица...Вроде тэг хоррор есть. Банды, раздел сфер влияний, ограниченные природные ресурсы. И над всем этим белыми башнями растут корпорации и политиканы.

0

184

GT-21047
Можно и тварей, зачем только одну? Можно вообще организовать угрозу нападения со стороны мутантов с пустошей и поставить ликвидаторов.
Только стоит учитывать, что форум - продукт для широких масс, не все хотят ввязываться в дрязги сложных сюжетных сплетений и подковерных интриг.

Отредактировано Adrian du Maurier (31-08-2017 17:17)

0

185

Adrian du Maurier
хм... будет сложно, но, впринципе, литр водки + одна бессонная ночь и я придумаю, как все это скомпоновать. Главное поменьше текста и побольше мяса. Да...

GT-21047
храни меня Наука... С датой тоже недавно думал передвинуть, а то что-то как-то не вяжется.
Тварь, ворующая лица? Где-то я это уже слышал...
\продолжает копипастить советы\

0

186

CF-22236
Уведите дату далеко вперед, уничтожьте мир, заставьте людей драться за блага цивилизации и дайте им внешнего врага, помимо их самих. Плюс полная свобода нищих, вседозволенность тех, кто повыше, жесткая грызня между ними и вот вам счастье.
О! И сафари.
Для богатых. По нищенским трущобам. Что б срезать количество сброда в тех районах.

0

187

Наш дорогой друг ,Adrian du Maurier, вполне может подниматься за счет первого в нашем мире качественного контента в виртуальной сети.(реальные ощущения, все дела), но и про реал нельзя забывать. Простите, что я о Вас в третьем лице.

0

188

GT-21047
Куда интереснее организовывать секс с мутантами и странными тварями в реале*чуть усмехнувшись* со всякой мерзостью и тому подобным. Виртуал как идея не жизнеспособна, был я на одном таком форуме, система запутана, много всего лишнего. Проще надо быть.

0

189

Adrian du Maurier
Сафари? А вот это кстати что-то новенькое. Отстрел низших забавы ради... \удовлетворенно прикрыл глаза\ Может тогда стереть границы города? Швейцария сама по себе маленькая, можно на половине ее территории расположиться. Кто успел во время катаклизма приехать, тот присел, как говорится. Ловко так от 7,5 млрд человек оставить пару сотен тысяч.

0

190

Короче говоря гротеск на гротеске. А если это будет город-улей?закрытый куполом. И во всем мире с десяток таких городов, воюющих между собой.
*и я совсем не подумала о вархаммере 40к*

0

191

CF-22236
Почему нет? Очень даже. Тем более если у вас будет нечто, чего нет у прочих, что б было желание добраться до благ цивилизации любыми средствами. Убийства, насилие, рабство - все что душе угодно. Если есть сила -есть все. Но! количество допущенных до корыта ограничено, причем жестко. Дабы не было наплыва элиты на фоне трех человек из низших.
Ах да, и слеш тоже пропишите в шапке. А то один гет как-то слишком скучно.

0

192

Батя вернулся. Кто тут больше всех умничал?

0

193

Хочу вам сказать господа:
Желаете помочь форуму - валите в пиар отдел и занимайтесь делом!

0

194

Torger Holm
Что, если заспамими все рекламой- народ подтянется?*чуть усмехнувшись* Это так не работает

0

195

Torger Holm
тю, батя, не агрись, пожалуйста. Все хорошо будет.~

0

196

Adrian du Maurier
а кто о спаме говорит? я говорю о том что реклама - двигатель прогресса и надо иногда рекламить
Или в лил сидеть предлагать форум игрокам которые ищут ....
Вариантов много, а не только языком чесать

CF-22236
А кто сказал что я рычу?)

0

197

Torger Holm
Преждевременная реклама, как и преждевременная эякуляция до добра не доводят, особенно если уже были неудачные попытки зачать форум*слегка пожав плечами* Если деток не зацепит, толку не будет, тут ничего не попишешь.

0

198

Adrian du Maurier
Тогда раз ты знаешь что может "зацепить" может мне место админа освободить?

0

199

Torger Holm
Какая прелесть, неужели я на чью-то больную мозоль наступил?*мило улыбнувшись* Вы на все предложения помощи так болезненно реагируете, словно я посягаю на ваш статус и авторитет? Не стоит так демонстрировать собственные комплексы, вам это не к лицу.  Я лишь хочу помочь, тут нет ничего криминального.

0

200

Я думал, что это я агрессивный и прямолинейный. Оказывается нихера...

0

Вы здесь » SECTOR-15 » ⵙ Курилка. » FLOOD.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC