У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

SECTOR-15

Объявление

Система игры: Эпизодическая.
Фэндом: Авторский мир.
Мастеринг: Смешанный.
Рейтинг: NC-21
Жанр: Фантастика, Будущее, Способности, Слэш, Гет, Рабство.
Время: 2154-й год.
Место: Бир-Могрейн - город под куполом.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR Зефир, помощь ролевым
Не пропустите!
10.09.2017 Обновление "Новый порядок" установлено.
25.08.2017 Новая категория пользователей, мелкие правки.
10.08.2017 Новые скрипты и акции.
07.08.2017 Первые игроки и акции.
05.08.2017 Мелкая калибровка структур форума.
3.08.2017 Открытие.
Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SECTOR-15 » ⵙ Курилка. » FLOOD.

FLOOD.

Сообщений 141 страница 160 из 342

1

Зашел во флуд? Прожми кнопки!
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Общение в свободном режиме.
http://se.uploads.ru/4kzK3.jpg

0

141

С рыжего паренька перепрыгнул на лысого мужика. Ух, какой я непостоянный.

0

142

Зато какой брутальный.

0

143

QW-42607
с месяц назад наткнулся на изречение некоего мне неизвестного, который выразил сию простую мысль: многие берут внешность Геральта, многие берут внешность Цири, но никто не выбирает Лето! И вот, с тех пор я искал возможность исправить сию беду.

0

144

Margot, ну, я вообще не знаком с игровой трилогией, так что не понимаю проблему.

0

145

Margot написал(а):

многие берут внешность Геральта, многие берут внешность Цири, но никто не выбирает Лето!

О, понимаю. По популярности им уступает разве что Йен. Не знаю, почему-то меня дико раздражает, когда их внешности берут. Возможно, потому что я считаю таких игроков скудоумными, с ограниченной фантазией, чтобы придумать своего собственного персонажа, вот и берут наиболее сьюшные варианты.

0

146

Ребята, г-жу Меригольд забыли. Раз уж говорим о популярных.

0

147

QW-42607 да не сказать, с выходом дикой охоты, рейтинг Трисс упал. Йен там больше мелькает и пипл хавает с жадностью. Имхо.

0

148

QW-42607
да я и сам разве что читал, да и то давненько, да и то не все книги. Но суть ведь в этом! Суть вот CF изложил.
CF-22236
ну, на деле, брать внешность канонов, какими бы они ни были, это не признак скудоумия ;D Берут потому, что дизайн у них и вправду приличный. А сколько артов! Просто ты сейчас так выразился, что начинает казаться, будто бы ты не только тех, кто берет популярные внешности, считаешь сью-генераторами, но и всех, кто играет на фендомных ролевых за каноничный персонажей.

А Трисс, что удивительно, вообще во внешности не берут.

CF-22236
вопрос по анкете: а разве указывается только возраст в качестве проекта? Мой персонаж ведь жил и до. Первый возраст - полный возраст, второй - внешний.

0

149

Margot
По поводу ведьмака: внешности - это одно дело. Все мы так или иначе иногда берем внешности других персонажей и создаем своих собственных. Меня, скажем, напрягает, факт популярности именно канонных персонажей. В частности, коль речь о Ведьмаке, я еще ни разу не видел достойных игроков в роли Геры или Цири. Не знаю, возможно, я просто не могу выразить свою мысль довольно четко, отсюда и непонятки.

По поводу анкеты: а, вы просто по-другому возраст в качестве проекта выразили. Теперь понятно. Тогда не обращайте внимание на то замечание. (Что-то я не додумался сам, это же очевидно было... видимо, не проснулся, когда проверял)

0

150

CF-22236
я, на деле, всегда беру внешности всяких канонов. Проще потом найти иные арты для тех или иных случаев. Вообще, я стараюсь смотреть на любые анкеты непредвзято, но да, если задуматься, персонажи с внешностью Цири чаще всего однообразны ;D

Ок. А я уж было дело испугался.

0

151

Margot написал(а):

Проще потом найти иные арты для тех или иных случаев.

Только ОС с одним артом, только хардкор. :)

0

152

Кажется, возник чуть ли не абсолютный антипод Марго О:

0

153

Margot
Почему ты так думаешь?

Мамочки спасите зачем я так напился? Меня до дома еле дотащили плюс я успел за вечер два раза на землю рухнуть. Капец. Чтоб я ещё раз виски взял? Нее.

0

154

CF-22236
большой-маленький, пессимист-оптимист, мордоворот-пацифист, не-спорщик-спорщик. Хотя бы посему.

Здравствуй, кстати.

Беда. Но печатаешь ты весьма уверенно. Что-то тут не так!

0

155

Margot
Меня по тексту вообще сложно спалить
Я всегда хорошо пишу - хотя бы потому, что обычно я пью чтобы посты писать. Вот и вошло в привычку правильно текст набирать
Плюс я уже проспался. Мне снилось что с одной стороны кровати мне наливают, а с другой дают запить. Так вот на последней работа шла крайне медленно. По итогу я даже у себя во сне напился.

Нууу разброс конечно не хилый вышел. А ведь по сути все из-за одной цитаты

0

156

CF-22236
как всё сложно.
А мне сегодня снилось, что за мной гонятся вампиры. С трудом удрал.

Какой цитаты?

0

157

Margot
Ну ты же говорил типо что увидел цитату о том что никто не берёт внешность Лето.

Да не. Не сложно на самом деле.
Сложно мне сейчас уснуть. Потому что я ничего не хочу: ни спать, ни лежать, ни в интернете сидеть

Главное что удрал

0

158

CF-22236
а. Нет. Её-то я видел уже давно. И таким, каким стал, я решил быть совсем по иным причинам.

Тогда стой. Или танцуй. Или пой. Или пей.

Твоя правда.

0

159

SD-08861
ничего против не имею, просто забавный (как мне показалось) факт.

0

160

Надо шевелить себя в сторону акции

0

Вы здесь » SECTOR-15 » ⵙ Курилка. » FLOOD.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC